Хогвартс: Начало истории.

Объявление



Игра перенесена на новый адрес:
http://hoghistory.mybb.ru/


На форуме "Hogwarts History: Beginning" продолжается развитие отыгранного здесь, основой взят здешний сюжет, но изменена система: отныне игра эпизодическая.

Все игроки "Начала истории" приглашаются зарегистрироваться по указанному выше адресу и продолжить игру. Ваши анкетные данные будут перенесены отсюда. Данный форум закрывается для отписи, но остаётся открытым к просмотру.

Кроме того, в ближайшие дни откроется дочерний проект "Истории": "Hogwarts History: Sanctuary" по времени поколения Золотого Трио. Мы надеемся, вас порадует предоставленная временнАя альтернатива и вы поддержите наши общие начинания.

Нам важно, чтобы вы оставались в нашей команде.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: Начало истории. » Наше творчество » But my smile still stays on|.


But my smile still stays on|.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

..мысли вслух.

0

2

Бенджамин, нам суждено терять тех, кого мы любим, а иначе откуда нам знать, что они так важны для нас? (Загадочная история Бенджамина Баттона)

Я успела уже много кого потерять. Странно. Когда я была маленькой, стать моими друзьями хотели многие. Я не знаю, почему. Просто вокруг всегда было очень весело и легко.

Потом я стала старше. Друзей было много. Но начались обиды. Из-за того, что гуляю не с одним, а с другим. Что говорю не этой, а той. А мне хотелось быть со всеми вместе. Но они не хотели.

Однажды пришлось выбирать. Когда два твоих лучших друга ссорятся, ты как будто начинаешь лететь в огромную пропасть. И скорость твоего падения увеличивается настолько, насколько громче они начинают ругаться.

Я упала. На самое дно пропасти. Стало понятно, что нужно что-то делать. Дружить с двумя воюющими лагерями было тяжело. Но стало легче, когда один из этих лагерей отвернулся не только от другого, но и от меня. От их нейтральной стороны, так сказать. Стало легче. И больней.

До сих пор.

Проходит время, надо мной появляется солнышко. Оно согревает меня своими лучами, дарит улыбку. Улыбки. Улыбки друзей, которые всё ещё рядом со мной. Оно дарит мне новые лица, которые теперь появляются рядом.

Но солнце не вечно. Зима. Холод. Снег. И снова пропадают улыбки. Не все. Многие ещё рядом.

Опять весна. Воздух дышит мне в лицо, согревая, но напоминая о тех улыбках, что больше не увижу.

Наступила осень, пожалуйста, не оставляйте меня. Не бросайте в тёмную пропасть. И я буду стараться, стараться быть лучше. Только бы видеть, только бы не терять, ваши улыбки.

+1

3

Цитата дня:

- Дура я вот и все..влюбляюсь и привыкаю, а потом больно
- Ты не дура, а девушка, мы все такие...
(Lights of Spring & Календарь Надежд)

0

4

всем привет) с возвращением меня .)

0

5

Lilly Evans #
Лили!)
Я так рада вас видеть, прямо ооочень!)
С возвращением, родная)
Да,я вдруг обнаружила, что вы у нас стали родной.
Вопрос по поводу роли мы урегулируем завтра, но ах - как я вам рада)

0

6

Миша, очень приятно слышать это, особенно после долгого отсутствия. Не ожидала, честно, но от этого моё возвращение сюда становится ещё лучше)
И предлагаю перейти уже на "ты", нам ещё долго играть вместе, я вам гарантирую, тебе то есть)

0

7

Lilly Evans
Вау, я люблю подобные гарантии))
Конечно, без проблем "на ты")

0


Вы здесь » Хогвартс: Начало истории. » Наше творчество » But my smile still stays on|.